Обучающий семинар по HR-компетенциям

В Центре опережающей профессиональной подготовки 8 декабря 2022 года состоялся обучающий семинар по HR-компетенциям, в котором приняли участие HR-руководители ведущих предприятий региона, состоящие в HR-клубе, а также карьерные и кадровые консультанты Центров занятости г.Липецка.

Приглашенные спикеры из агентства по работе с брендом работодателя Changellenge рассказали о модели компетенций и ее роли в управлении человеческими ресурсами, а также о корпоративной культуре, бренде работодателя.

Участники встречи поделились своим опытом работы с коллегами, а также узнали интересные лайфхаки от спикеров.

Мария Маслакова, директор центра занятости Липецкой области, отметила, что Центры занятости модернизируются, меняется не только внешне  – единый стиль в интерьере, форма сотрудников, но и внутренне  – меняются подходы в работе. С прошлого года каждый сотрудник центра занятости систематически проходит повышение квалификации по направлению, в котором работает. Такой подход позволит Центрам занятости вскоре стать конкурентным кадровым агенством.

В ходе встречи HR-руководители обсудили взаимодействие со своими консультантами из Центра занятости, надеясь на плодотворное и эффективное сотрудничество.

Назад к списку новостей